Стоматолог Тронин Николай Александрович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Могилёв
Найти

Тронин Николай Александрович

1/5
Рейтинг: 1
Отзывов: 2
Положительных: 0
Отрицательных: 2
Последний: 94 дн. назад
2 отзыва
Тронин Николай Александрович - фотография
врач высшей категории, главный врач
стоматолог-ортопед
Стаж: 33 года
+375 (29)Показать телефон

Где принимает:

+375 (29)Показать телефон
Цена приема: 9 Br
Врач высшей категории
Опыт 33 года
Главный врач
1 место в рейтинге
Тронин Николай Александрович принимает в медицинском центре ЭСТЕМЕД в Могилёв. Главный врач, врач высшей категории, стаж 33 года. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 1 услугу. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+375 (29)Показать телефон
. Занимает 1 место в рейтинге стоматологов-ортопедов 32top в вашем городе.

Услуги стоматолога

(22)
Протезирование зубов
Установка коронки на зуб
Установка протеза Acry Free
Ремонт зубных протезов
Еще услуги
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+375 (29)Показать телефон

Отзывы о докторе
(2)

Рейтинг: 1
Отзывов: 2
Положительных: 0
Отрицательных: 2
Последний: 94 дн. назад
1/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
25 января
1 2 3 4 5
Ставила коронки и мост 4 месяца. Отношения у пронина к пациентам, отвратительное. Кроме хамства, высокомерия ничего нет как врач, ноль. Ни на одну мою просьбу просто не реагировал, всё делал как ему выгодно. Сказал удалить 3 здоровых зуба. Спросила,, зачем,, ответ,, я доктор и я решаю. Удалила. Стал ставить коронки, цвет совсем не соответствовал нижним зубам. На мой вопрос,, что будем делать, зубы другого цвета.. Ответ... Ничего так и оставил. Стали ставить мост. То, забыл, что приём, то вызвали не понятно куда, то не готов мост, то нет подходящих материалов. Ездили 4 месяца,,, через 2-№ дня. Стали примерять мост,, выпадает, совсем не держится. Спрашиваю,, как так... Ответ,,, десны привыкнут всё будет хорошо. Походите месяца 2, если так и будет, снимем и я вам верну деньги. Прошло 2 месяца, звоню. Спрашиваю,, когда можно приехать снять коронки,, ответ,, я уже там не работаю, я не знаю кто вам будет снимать. Српашиваю, а кто мне деньги вернёт за вашу халтуру... Ответ,,, а вы докажите, что это я ставил. Деньги платила,, половину с карточки, а половину налом на руки. Значит, скрывли доходы, чтоб не платить налоги. И сей час этот горе врач, открыл собственную клинику, в Белоруссии,,, правда не знаю в каком точно месте. Люди,,, если хотите вымотать себе нервы, лишиться денег, остаться без зубов, слышать высокомерие, хамство.
Подтвержден по номеру телефона
26 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Не посоветовал бы данного доктора даже врагу. Ставил у него коронки на передние зубы, вместо обещанных трёх-четырех недель процедура затянулась на два месяца. Ни разу он не принял меня в назначенное время, всегда приходилось ждать минимум полчаса. Подчеркиваю - полчаса минимум. Сумма работ к их завершению выросла в полтора раза. Из корня одного зуба, на который одевалась коронка, сочилась кровь и шел неприятный запах, я предложил этот зуб удалить. Но "доктор" ответил категорическим отказом, сказал, что из под коронки ни запаха, ни крови не будет. Результат плачевный: я ходил как вампир с кровью на зубах и жвачкой, чтобы хоть как-то уменьшить запах изо рта. Когда я снова явился к этому "доктору", он меня мягко послал и сказал, что мне надо лечить остальные зубы и т.д. Так что если у кого-то есть много лишних денег, некуда девать время и стальные нервы, этим людям я рекомендую Тронина Николая Александровича. Впечатлений получите на долгие годы
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв